Решаем вместе
Пешкова Наталья Александровна
Добро пожаловать!

Дошкольное детство - огромный путь развития ребенка.

Именно в этот период он учится смотреть и видеть, слушать и слышать, радоваться и переживать, ходить и бегать, говорить. В короткий срок он познаёт окружающий его мир.

Доброжелательные педагоги нашего учреждения умело проведут малышей по тропинкам любви, доброты, привьют азы знаний и традиций, зажгут в маленьком детском сердце огонек любознательности, веры в добро, веры в себя!

Будем рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду!!!

Как записать ребенка в детский сад

​​​​​

Скорбим... 23.03.2024

Коллектив детского сада №435 выражает глубокие соболезнования семьям и близким погибших в страшной трагедии в московском «Крокус Сити Холле». Желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Берегите себя и своих близких.

Запись в первый класс 19.03.2024

Подать заявление в первый класс — в один клик на Госуслугах

Конкурс строя и песни 22.02.2024

В преддверии праздника День защитника отечества в нашем детском саду прошел конкурс «Смотр строя и песни».

Документы из Госуслуг можно распечатать и заверить в МФЦ 15.02.2024

Распечатать электронный результат оказания услуги можно за одно посещение МФЦ. Такой документ имеет юридическую силу наравне с подлинником. Подготовили для вас информационные карточки о том, как получить бумажные копии необходимых документов в МФЦ.

Выборы президента 08.02.2024

Выборы президента 15-17 марта 2024

СОБЕРИТЕ КОЛЛЕКЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ 06.02.2024

В России реализуется большой семейный проект «Всей семьей» https://всейсемьей.рф/